Haben Sie Fragen?

Wir helfen gerne.

[SIFLOOR_CH] Kontakt-Flyout

Beratung

Kundenservice Sifloor AG

Haben Sie Fragen? Wir stehen Ihnen gerne telefonisch zur Verfügung.

Standort

Standort der Sifloor AG

Sifloor AG
Allmendstrasse 26
6210 Sursee

Haben Sie Fragen?

Wir helfen gerne.

[SIFLOOR_CH] Kontakt-Flyout

Beratung

Kundenservice Sifloor AG

Haben Sie Fragen? Wir stehen Ihnen gerne telefonisch zur Verfügung.

Standort

Standort der Sifloor AG

Sifloor AG
Allmendstrasse 26
6210 Sursee

Unser Team

Unsere langjährigen Mitarbeiter sorgen hinter den Kulissen für den Erfolg der switchTec Produkte. Gerne stellen wir Ihnen unser Team näher vor: 

Heinz Leibundgut
seit 1999
Geschäftsführer
E-Mail: heinz.leibundgut@uzin-utz.com


Beat Ludin
seit 2002
Geschäftsführer
E-Mail: beat.ludin@uzin-utz.com


Sabine Stöckli
seit 2013
Assistentin der Geschäftsleitung
E-Mail: sabine.stoeckli@uzin-utz.com

Vitus Meier
seit 2006
Kaufmännischer Leiter
E-Mail: vitus.meier@uzin-utz.com

Nicole Birbaumer
seit 1990
Leiterin Kundenservice
E-Mail: nicole.birbaumer@uzin-utz.com


Donia Labiadh
seit 2018
Kundenservice | Export
E-Mail: donia.labiadh@uzin-utz.com

Thomas Wigger
seit 2005
Leiter Entwicklung & Qualitätssicherung
E-Mail: thomas.wigger@uzin-utz.com


Pascal Marghitola
seit 2018
Leiter Qualitätssicherung
E-Mail: pascal.marghitola@uzin-utz.com


Andreas Isenschmid
seit 2007
Chemielaborant Entwicklung
E-Mail: andreas.isenschmid@uzin-utz.com


Alexandra Brányi
seit 2018
Leiterin Labor
E-Mail: alexandra.branyi@uzin-utz.com


Philipp Grawehr
seit 2019
Chemielaborant Entwicklung
E-Mail: philipp.grawehr@uzin-utz.com

André Felder
Leiter Produktion
seit 2018
E-Mail: andre.felder@uzin-utz.com


Silvia Janssen
Assistentin Produktion
seit 2006
E-Mail: silvia.janssen@uzin-utz.com


Armin Causevic
Teamleiter Produktion
seit 1991
E-Mail: armin.causevic@uzin-utz.com


Hairudin Omanovic

Anlagenführer
seit 1995



Muharem Jusovic

Anlagenführer
seit 1997



Nihad Jusovic
Anlagenführer
seit 2001



Fikret Delibasic

Anlagenführer
seit 2003



Kenad Ganic
Anlagenführer
seit 2005



Armin Ajkic
Produktionsmitarbeiter
seit 2017



Edin Kukavica
Produktionsmitarbeiter
seit 2018

Erich Mossoni
seit 2000
Leiter Logistik
E-Mail: erich.mossoni@uzin-utz.com


Stephanie Bachmann
seit 2019
Mitarbeiterin Logistik|Shop
E-Mail: stephanie.bachmann@uzin-utz.com


Vedad Nurisic
seit 2019
Logistiker
E-Mail: vedad.nurisic@uzin-utz.com

Jean-Pierre Renggli
seit 2006
Technische Leitung
E-Mail: jean-pierre.renggli@uzin-utz.com


Roland Lustenberger
seit 2006
Betriebsmechanik
E-Mail: roland.lustenberger@uzin-utz.com


Andreas Rupp
seit 2012
Betriebsmechanik
E-Mail: andreas.rupp@uzin-utz.com

Domenic Palokaj
seit 2018
in Ausbildung zum Produktionsmechaniker

Markus Fuchs
Leiter Anwendungstechnik
seit 2005
E-Mail: markus.fuchs@uzin-utz.com


Benjamin Sinistaj 
Anwendungstechniker
seit 2013
E-Mail: benjamin.sinistaj@uzin-utz.com

Markus Brendle
seit 2012
Produktmanager UZIN switchTec
E-Mail: markus.brendle@uzin-utz.com

Erich Mossoni
seit 2000
Leiter Einkauf
E-Mail: erich.mossoni@uzin-utz.com


Silvia Janssen
seit 2006
Produktion | Einkauf
E-Mail: silvia.janssen@uzin-utz.com

Ivo Huser
seit 2013
E-Mail: ivo.huser@uzin-utz.com

Elisabetta Bisaro
seit 2010
E-Mail: elisabetta.bisaro@uzin-utz.com

Miriam Schenk
seit 2019
E-Mail: miriam.schenk@uzin-utz.com
 


Jean-Pierre Renggli
seit 2006
E-Mail: jean-pierre.renggli@uzin-utz.com

Sifloor AG

Switzerland

Bitte beachten Sie, dass Sie je nach Auswahl des Landes auf die Webseite unserer jeweiligen Gesellschaften vor Ort geführt werden.Dem Impressum der jeweiligen Zielseite können Sie den zuständigen Ansprechpartner entnehmen.